Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 865-925х598х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 865-925х600х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Тип сушки | теплообменник |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | Chef 70°С, автоматическая 45-65°C, быстрая 60°C, Eco 50°С, программа мойки стекла Crystal 40°C, избранная программа |
| Функция IntensiveZone | есть |
| Режим очистки Machine Care | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Корзина VarioFlex | есть |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Корзина для столовых приборов в нижнем коробе | есть |
| Распознавание моющего средства «3 в 1» | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Датчик чистоты воды | Aqua-Sensor |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация окончания программы | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

