Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полновстраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость | 10 комплектов посуды+1 сервировочный |
| Электроэнергия/Вода² | 0.91 кВт/ч/9.5 л |
| Класс эффективности сушки | A по шкале от класса G (наименьшая эффективность) до A (наибольшая эффективность) |
| Продолжительность цикла на программе Эко 50°C | 220 мин |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Wi-Fi | есть |
| Pre-Rinse | есть |
| 4 специальные функции | удалённый запуск через приложение на смартфоне, дополнительная сушка, HygienePlus, Extra Rinse |
| Machine Care | есть |
| Silence on demand (через приложение Home Connect)Система сушки | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Технология HygieneDry (на основе технологии теплообменника) | есть |
| Специальный отсек DosageAssist в ручке короба | обеспечивает своевременное и равномерное растворение комбинированных моющих средств (таблеток и капсул) |
| Бесщёточный мотор EcoSilenceDrive с инверторным управлением | обеспечивает эффективную работу с минимальным уровнем шума и сокращает расход воды |
| Трёхкомпонентный самоочищающийся фильтр | есть |
| VarioDrawer | есть |
| Три положения верхнего короба с системой Rackmatic-3 | есть |
| Стопоры на передних колесах нижней корзины | есть |
| Складные направляющие для тарелок в нижнем коробе | 2 шт |
| Полочка для чашек в верхнем коробе | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Перечень программ | Quick L, интенсивная Plus, ночная программа, эко |
| Дополнительные режимы | Extra Rinse, HygienePlus, Machine Care, дистанционный пуск, экстра сушка |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Третий уровень | 3rd Rack 1.0 |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Время автоматического выключения сети | 2 мин |
| Потребление в режиме выключения | 0,50 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 5,00 Вт |
| Система сушки | теплообменник |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Количество функций | 5 |
| Вес нетто | 29,802 кг |
| Индикатор хода работы режима сушки | Remaining time, акустический сигнал, водозабор |
| Макс. температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Предохранители | 10 A |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

