Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5x59.8x55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 86.5x60x55 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Количество автоматических программ | 8 шт |
| Программы | Эко 50°С, авто 45-65°, Chef 70°С, Classic 60°С, быстрая 45°С, стекло 40°С, ночная 50°С, +1 загружаемая |
| Режим VarioSpeed Plus | есть |
| Дополнительная сушка | есть |
| Режим Machine Care | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Количество корзин | 2 шт |
| Переставляемая по высоте верхняя корзина | с системой RackMatic-3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Тип направляющих | складные |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Внутреннее освещение | есть |
| Луч на полу | TimeLight |
| Датчик загрузки | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 39.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

