Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина встраиваемая |
| Цвет | серый |
| Класс энергоэффективности | С |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс шума | В |
| Расход за цикл | 9.5 л |
| Программы | авто 45–65°C, эко, избранное, стекло 40°C, интенсивная плюс 70°C, короткая 60°C |
| Дополнительные параметры работы | экстра-скорость, сушка до блеска, интенсивная зона, уход за машиной, дистанционный запуск |
| Защита от протечек Аquastop | есть |
| Парозащитная пластина | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x448x550 мм |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Индикатор оставшегося времени входа, воды | внутренний |
| Датчик открытия двери | есть |
| Луч на полу | красный |
| Датчик AquaSensor | есть |
| Очиститель | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Автоматический переход в режиме ожидания | 2 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип сушки | цеолитная |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 875х450-458х550 мм |
| Вес | 40.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

