Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость комплектов | 13 комплектов |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 87.5х60.8х55 см |
| Тип управления | электронное |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Количество специальных функций | 3 функции |
| 1/2 загрузки | есть |
| Технология сушки | теплообменник |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 с полным выдвижением |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Складные направляющие для тарелок | есть |
| Полочка для чашек | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| InfoLight | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вес | 35.5 кг |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Расход воды при программе ЭКО | 9.5 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

