Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 81.5х60х55 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип сушки | теплообменик |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Максимальная температура поступающей воды | +60°С |
| Количество корзин | 3 шт |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | авто 45-65°C, Эко 50°C, ночная, тихая 50°C, быстрая 45°C, предварительное ополаскивание, интенсивная 70°С, программа 1 час 65°C |
| Половинная загрузка | есть |
| Режим varioSpeedPlus | есть |
| Режим intensiveZone | есть |
| Режим GlassZone | есть |
| Режим Machine Care | есть |
| Технология dosageAssist | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Система защиты стеклянной посуды | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Боковой луч | SideLight |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Индикация времени до окончания хода программы | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Расход воды при программе ECO | 9.5 л/цикл |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Энергопотребление при программе ECO | 0.75 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 165 см |
| Длина заливного шланга | 190 см |
| Вес | 46 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

