Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Установка | встраиваемая |
| Вид | узкая |
| Тип встраивания | полностью встраиваемая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество комплектов посуды | 9 |
| Количество стандартных программ | 5 |
| Предварительное ополаскивание | нет |
| Эко 50°C | есть |
| Быстрая 45°C | есть |
| Нормальная 65 °C | есть |
| Авто 35-45°C | нет |
| Авто 45-65°C | нет |
| Авто 65-75°C | нет |
| Ночная программа 50°C | нет |
| Бокалы и тонкое стекло 40°C | есть |
| Быстрая 65 °C | есть |
| Количество специальных функций | 1 |
| VarioSpeedPlus | есть |
| Режим половинной загрузки | нет |
| HygienePlus | нет |
| IntensiveZone | нет |
| Shine & Dry | нет |
| Цвет панели управления | черный |
| Внутренняя подсветка | нет |
| Cерия IQ | IQ100 |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | нет |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Элементы управления | кнопочное |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска (ч) | 3 |
| Максимальное время отсрочки запуска (ч) | 9 |
| Датчик загрузки | нет |
| Сенсор чистоты воды AquaSensor | нет |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Теплообменник | нет |
| Электроника регенерирования (автоматическая установка жесткости воды) | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Технология бережного мытья посуды | нет |
| Система ActiveWater | нет |
| Полка для мытья чашечек эспрессо | есть |
| FLIPTINES Многофункциональные направляющие для глубокой посуды в нижнем коробе | нет |
| Переставляемый по высоте верхний короб с системой rackMatic-3 и полным выдвижением | нет |
| VarioDrawer - третий уровень загрузки | нет |
| Новый дизайн коробов премиальной серии VarioFlexPro с элементами «Touchpoints | нет |
| Защита от протечек | полная |
| Защита от детей | есть |
| Замок ServoSchloss с доводчиком | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Задние ножки регулируются по высоте спереди | есть |
| Особенности модели | 10 лет гарантии от сквозной коррозии |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Расход воды на цикл | 8.5 л |
| Уровень шума, дБ | 46 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес нетто | 26 кг |
| Габариты ( Ш х Г х В ),см | 44,8 х 55 х 81,5 |
| Размеры ниши для встраивания | 45 × 55 × 81.5 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

