Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 875х608-600х550 мм |
| Цвет панели | чёрный |
| Класс энергоэффективности | В |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Продолжительность стандартного цикла мойки | 235 мин |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Программы | авто 45-65°C, пользовательская, ЭКО, блеск стекла, интенсивная, тишина |
| Дополнительные функции | HygienePlus, IntensiveZone, уход за машиной, дистанционный запуск, чистка и сушка, Vario Speed Plus |
| Функция «АкваСтоп» | есть |
| Система сушки | теплообменник + вспомогательная сушка, цеолитная |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Функция «ОpenAssist» | есть |
| Обнаружение моющего средства | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функции домашнего подключения | есть |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт/час |
| Автоматический переход в режим ожидания | 2 мин |
| Третья корзина | есть |
| Сенсор чистой воды | AquaSensor |
| Вес | 45.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

