Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет панели | черный |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление в экономном режиме | 59 кВт |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Потребление воды на программе "Эко" за цикл | 9.5 л |
| Продолжительность программы | 3:30 ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулируемый цоколь | горизонтальный и вертикальный |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Тип сушки | теплообменник |
| Мотор | инверторный |
| Материал внутренней стенки | нержавеющая сталь |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Управление | сенсорное |
| Расположение панели управления | сверху |
| Индикация времени до окончания работы | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Пластина на столешницу для защиты от пара | металлическая |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5х44.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 815-875х450х550 мм |
| Вес | 37.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

