Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.8x55x81.5 см |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 60х55х81.5 см |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 6 шт |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 70°C |
| Защита от протечек | полная |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Функция VarioSpeed+ | есть |
| Функция DoseAssistant | есть |
| Cамоочищающаяся фильтрующая система | есть |
| Защита столешницы от пара | есть |
| Функция Machine Care | есть |
| Расход воды | 9.5 л/цикл |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | С |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление | 0.74 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 37.81 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Цвет панели управления | черный |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

