Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 81,5-87,5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81,5-87,5х60х55 см |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Цвет | нержавеющая сталь/черный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Управление | электронное |
| Таймер | 24 ч |
| Программы | авто 45-65°C, эко 50°C, быстрая 45°C/65°C, интенсивная 70°С |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| 1/2 загрузки | есть |
| intensiveZone | есть |
| hygienePlus | есть |
| Machine Care | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация | времени до окончания хода программы, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Система aquaStop | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вес | 36,8 кг |
| Мощность | 2400 Вт |
| Расход воды | 10,1 л |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

