Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Установка | встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 13 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Программы | «Эко 50°C», «Авто 45-65°C», «Интенсивная 70°C», «Быстрая 65°C», «Быстрая 45°C», «Любимая» |
| Функции | Home Connect, интенсивная зона, половинная загрузка, скорость по требованию - varioSpeed Plus |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Датчик Aquasensor | есть |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс уровня шума | B |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергоэффективности | D |
| Продолжительность программы | 4:55 ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Обнаружение моющего средства | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Подача воды | есть |
| Расход воды | 9.5 л |
| Энергопотребление за 100 циклов | 84 кВт/100 циклов |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Корзина с регулировкой высоты | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 86.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 92.5х600-608х55 см |
| Вес | 36 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

