Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл | 10 л |
| Количество программ | 8 программ |
| Программа ICS 50° - 65°C | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Интенсивная мойка 70°C | есть |
| Нормальная мойка 65°C | есть |
| Экономичная мойка 50°C | есть |
| Ночная программа 50°C | есть |
| Программа мойки стекла Crystal 40°C | есть |
| Быстрая мойка за 30 мин при 45°C | есть |
| Температурные режимы | 15 / 45 / 50 / 55 / 70°С |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 ч |
| Визуализация выполнения программы | Spot Light |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Регулируемая по высоте верхняя корзина | есть |
| Количество регулируемых позиций верхней корзины | 3 позиции |
| Защита от протечек | Aquablock |
| Годовой расход воды | 2800 л/год |
| Стандартная потребляемая мощность за цикл | 0.86 Вт |
| Годовое потребление энергии | 241 л/год |
| Регулируемые по высоте задние ножки | 5 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х60х58 см |
| Луч на полу | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 135 см |
| Вес | 52.5 см |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

