Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Панель управления | закрытая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Сушка | цеолит |
| Количество программ | 7 программ |
| Количество температур мытья | 4 температуры |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Избранная программа | есть |
| Дистанционный запуск | есть |
| IntensiveZone | есть |
| Shine & Dry | есть |
| Ускорение программы | VarioSpeed Plus |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Режим очистки | Machine Care / Easy Clean |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой RackMatic-3 |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Попеременная подача воды | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Система защиты стекла | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал, индикация времени окончания программы |
| Отложенный старт | 1–24 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60-60.8х55 см |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.645 кВт/ч |
| Длина кабеля | 175 см |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Отводящий шланг | 190 см |
| Вес | 46.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

