Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Загрузка | 14 комплектов |
| Тип сушки | теплообменник |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | авто 45-65 °C, стекло 40 °C, ночная программа, Express 65 °C, Express 45 °C, Favourite |
| Экономичная программа | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Дополнительные программы | SpeedPerfect+, зона интенсивного мытья посуды, Efficient Dry, Machine care |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Температурные режимы | 40, 45, 50, 65, 70 °С |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Дисплей | программирование отсрочки включения, отображение времени до окончания цикла, индикация |
| Таймер отсрочки | 24 ч |
| Индикация режимов работы | есть |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикатор завершения программы | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Сенсор загрузки | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Система защиты стекла | полная AquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.645 кВт/ч |
| Количество корзин | 3 шт |
| Количество уровней регулировки по высоте | 3 уровней |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Полка для чашек | есть |
| Складные держатели | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Верхний разбрызгиватель | есть |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Автоматическое распознавание типа моющего средства 3 в 1 | есть |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Продолжительность нормативного цикла | 215 мин |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Длина заливного шланга | 1.65 м |
| Длина сливного шланга | 1.9 м |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 87.5х60х55 см |
| Вес | 39.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

