Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Тип сушки | цеолитная |
| Количество комплектов | 14 комплектов |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Количество стандартных программ | 6 программ |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Автоматическая | есть |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Интенсивная | есть |
| Стекло | 40 C° |
| Ночная | есть |
| Моя программа | есть |
| SpeedPerfectPlus | есть |
| Machine Care | есть |
| Экстра-сушка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | сенсорные кнопки |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли, времени до окончания программы |
| Луч на полу | TimeLight |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Крепление фасада | жесткое |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Вес | 46.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

