Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898x596x550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-900х600х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип сушки | турбосушка |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | замачивание, Full express - 60 минут, Express 50°, ECO, программа самоочистки, интенсивная 60°, смешанная 60°, авто 50°-60° |
| Функция Extreme | есть |
| Функция стекло | есть |
| Функция стерилизация | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Регулируемая по высоте верхняя корзина | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Датчик Aсquatest | есть |
| Защита от протечек | Acquastop |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикация времени программы | есть |
| Индикация окончания цикла | есть |
| Потребление воды | 10.5 л/цикл |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Энергопотребление | 0.85 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 140 см |
| Вес | 35.15 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

