Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | авто, интенсивная, универсальная, эко, стекло, 90 минут, быстрая |
| Опция Turbo Speed+ | есть |
| Таймер | 1-24 часов |
| Дисплей | LED индикация и дисплей |
| Авто-открывание дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулировка корзины по высоте | есть |
| Wi-Fi модуль | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип сушки | конденсационная + авто-открывание дверцы |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности мытья | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребление воды на цикл | 9,8 л |
| Потребление энергии | 0,75 кВт/ч |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Потребление энергии в год | 213 кВт*ч / год |
| Потребление воды в год | 2744 л / год |
| Тип управления | кнопочное управление |
| Напряжение источника питания | 220-240 В |
| Мощность нагревательного элемента | 1800 Вт |
| Длина шнура питания | 1500 мм |
| Длина подводящего шланга | 1500 мм |
| Длина сливного шланга | 1614 мм |
| Вес | 33 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

