Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая узкая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815x448x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-870х448-455х550-595 мм |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Загрузка посуды | 10 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ мойки | 8 программ |
| Программы | автоматическая, быстрая, 90 мин, повседневная, интенсивная, для стекла, ECO, предварительная мойка |
| Потребление воды в год | 2380 л/год |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Таймер отсрочки | до 24 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Автоматическое открытие дверцы | есть |
| Луч на полу | есть |
| Длина подводящего шланга | 150 см |
| Длина отводящего шланга | 140 см |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

