Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | чёрный/платина |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Дно внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Потребление воды за цикл | 8.5 л |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Система сушки | естественная конвекция с автоматическим отключаемым открытием дверцы |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Быстрая 30 мин | есть |
| Программа «Стекло» | есть |
| ICS+ | есть |
| Интенсивная | есть |
| Функция «Эко» | есть |
| Экспресс | есть |
| Сушка+ | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Функция «Boost» | есть |
| Световой сигнал | есть |
| AquaBlock | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 1.93 кВт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х575 мм |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

