Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | чёрный |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Дно внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Потребление воды за цикл | 9.8 л |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Система сушки | естественная конвекция с автоматическим отключаемым открытием дверцы |
| Козина для столовых приборов | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Количество программ | 7 программ |
| Автоматическая программа | есть |
| Гигиена + | есть |
| Хрупкая посуда | есть |
| Ночная тихая | есть |
| Быстрая 30 мин | есть |
| Замачивание | есть |
| Функция «Эко» | есть |
| Экспресс | есть |
| Функция «Boost» | есть |
| Световой сигнал | есть |
| AquaBlock | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс энергопотребления | C |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Количество температур | 5 температур |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

