Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Класс энергопотребления | В |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | автоматическая ics, интенсивная boost, экономичная мойка, универсальная, программа мойки стекла, 90 минут, быстрая мойка, предварительная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Температурные режимы | 40°С / 45°С / 50°С / 55°С / 60°С / 65°С / 70°С |
| Тип сушки | конденсационная |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Потребление воды за цикл | 9.8 л |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 часов |
| Индикаторы уровня соли и ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | Spot Light |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Автоматическое открывание дверей во время фазы сушки | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Защита от протечек | Aquablock |
| Мотор | индукционный |
| Годовой расход воды | 2800 л |
| Потребляемая мощность | 1.93 кВт/ч |
| Годовое потребление энергии | 300 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

