Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х600 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | время до отключения, нехватки соли и ополаскивателя |
| Защита от перегрузки | автоматический предохранитель |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Программы | быстрая (30 мин, 40°С), усиленная (175 мин, 69°С), ежедневная (90 мин, 60°С), бережливая (251 мин, 52°С), гигиена (171 мин, 75°С), детская (119 мин, 69°С), стекло (122 мин, 42°С), умная (15-175 мин, 65°С) |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка | турбо |
| Луч на полу | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Потребление электроэнергии в год | 220 кВт |
| Количество программ | 8 программ |
| Годовой расход воды | 3332 л |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Вес | 35.9 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

