Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Вместимость посуды | 16 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | бокалы, интенсивная, универсальная, ежедневная, авто, ЕСО, быстрая, гигиена |
| Отсрочка запуска | 0-24 часа |
| Класс энергоэффективности | А |
| Замачивание | есть |
| Режим Эко | есть |
| Луч на полу | есть |
| Регулировка корзины по высоте | есть |
| Управление | сенсорное |
| Держатели для бокалов | есть |
| Слайдерное крепление фасада | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 1800-2200 Вт |
| Мотор | инверторный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Фильтр | антибактериальный |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Цвет | чёрный |
| Функция автооткрывания | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вес | 39.5 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

