Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Загрузка | 13 комплектов посуды |
| Тип сушки | теплообменник |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Максимальный расход воды | 9.5 л |
| Количество стандартных программ | 7 программ |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Использование средств 3 в1 | есть |
| Классэнергопотребления | G |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | B |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Звуковой сигнал | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 1-24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

