Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 816-876х448х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 818-878х452х577 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Загрузка | 11 комплектов |
| Количество корзин | 3 шт |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Луч на полу | есть |
| Индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | авто программа, интенсивная, ускоренная 59 мин, быстрая 30 мин, половинная загрузка, дезинфекция, ускорение, эко 50°C, стекло 45°C, автопрограмма 45-70°C |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Управление | электронное, Wi-Fi |
| Звуковой сигнал по окончании мойки | есть |
| Антибактериальная обработка фильтра | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Мотор | инверторный |
| Мощность подключения | 1720-2050 Вт |
| Расход воды | 9 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя |
| Потребление электроэнергии в год | 253 кВтч/г |
| Расхода воды в год | 2520 л/г |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

