Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875x600x550 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Сушка | цеолитная |
| Программы | автоматическая, 1 час, быстрая, Eco, стекло, ночная программа/Silence, интенсивная, избранная программа, дистанционный запуск |
| Функции | IntensiveZone/Power Zone, Shine & Dry, ускорение программы VarioSpeed Plus, дополнительная сушка/экстра сушка, распознавание моющего средства автоматика «3 в 1», режим очистки Machine Care/Easy Clean |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Фильтр | самоочищающийся |
| Попеременная подача воды | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Внутреннее освещение | EmotionLight |
| Система защиты стекла | Extra Shine |
| Управление | сенсорное, Touch Control |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | электронные |
| Удалённый запуск через приложение на смартфоне | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Потребление воды на цикл мытья | 9 л |
| Энергопотребление | 0,74 кВт/ч |
| Энергопотребление в год | 222.7 кВт/ч |
| Длина кабеля | 175 см |
| Подводящий шланг | 165 см |
| Отводящий шланг | 190 см |
| Вес | 42.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

