Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | интенсивная 70°С, автоматическая 45-65°C, быстрая 60°С, eco 50°С, стекло 40°С, Easy Clean, избранная программа |
| Элементы управления | кнопки |
| Класс энергопотребления | C |
| Расход воды | 8.9 л |
| Потребление энергии за цикл | 0.59 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Сушка | теплообменник |
| Количество температур мытья | 6 температур |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| Сенсор Aqua-Sensor | есть |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы | TimeLight |
| Индикация окончания программы | акустический сигнал |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс мытья | А |
| Класс эффективности сушки | А |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина кабеля | 175 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

