Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600x550 мм |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Количество комплектов | 14 комплектов |
| Тип сушки | цеолитная, теплообменник |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эконом-режим 50°С, автоматический режим 45-65°С, интенсивный режим 70°С, экспресс-режим 60°С, экспресс-режим 45°С, предпочтительный режим |
| Дополнительные функции | дистанционный запуск, функция «Сушка и блеск», половинная загрузка, VarioSpeed Plus, программа технического обслуживания «Обслуживание машины» |
| Защита от протечек | АquaStop |
| Регулируемая верхняя корзина | RackMatic |
| Подставка для столовых приборов | есть |
| Третья корзина | есть |
| Раздвижные петли | VarioHinge |
| Звуковой сигнал | в конце программы |
| Продолжительность программы | 3.5 ч |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Энергопотребление за цикл | 0.645 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Количество специальных функций | 4 функции |
| Длина сетевого шнура | 170 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Вес | 45.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

