Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость комплектов | 14 комплектов |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | Eco 50°C, автоматическая 45-65°C, Интеллектуальная программа, интенсивная 70°C, Короткая 60°C, стекло, ночная 50°C, избранная |
| Тип сушки | Zeolite, теплообменник |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Луч на полу | Time Light |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Освещение | emotionLight |
| Сенсор чистоты | aquaSensor |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.54 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 9.5 л |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 165 см |
| Длина заливного шланга | 190 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 42.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

