Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость комплектов | 13 комплектов |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Тип управления | электронное |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Таймер отсрочки запуска | от 1 до 24 ч |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Программы | авто, эко 50°C, бокалы и тонкое стекло 40°C, быстрая, интенсивная 70°С |
| Тип сушки | теплообменник |
| Короба vario | есть |
| Переставляемый по высоте верхний короб | rackMatik-3 с полным выдвижением |
| Корзина для столовых приборов | в верхнем коробе |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация | времени до окончания хода программы, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Луч на пол | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Автоматика 3 в 1 | есть |
| Класс энергопотребления | Е |
| Класс мойки | В |
| Длина сетевого шнура | 175 см |
| Длина сливного шланга | 190 см |
| Длина заливного шланга | 165 см |
| Макс.температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Энергопотребление за цикл при программе ECO | 0.93 кВт/ч |
| Расход воды при программе ЭКО | 9.5 л |
| Вес | 36.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

