Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х446х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х450х550 мм |
| Тип управления | сенсорный |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, Eco, уход за машиной, быстрая 30 минут, предварительное полоскание |
| Защита от протечек | есть |
| Aquasensor | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Тип сушки | AirDry |
| Водонагреватель | проточный |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Годовое энергопотребление | 75 кВтч/год |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Отсрочка запуска | 1-24 ч |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Потребление воды | 9,9 л |
| Длина подающего шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 150 см |
| Длина кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 31,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

