Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х560 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х560 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, ECO, самоочистка, быстрая стирка (30 минут), замачивание |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Дисплей | есть |
| Индикаторы | наличие соли и ополаскивателя |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 часов |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Сигнал в конце цикла | звуковой |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Нижний распылитель | с двойным вращением Satellite |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление воды | 10.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.542 кВтч/цикл |
| Тип сушки | AirDry |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 37.28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

