Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875х598х573 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эко 50°C, авто 45-65°C, шеф 70°C, короткая 60°C, стекло 40°C, избранное |
| Управление | электронное, кнопки |
| Сушка | теплообменник |
| Open Dry | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| AquaSensor | датчик обнаружения загрязнений |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Home Connect | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | А |
| Потребление воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.543 кВтч/цикл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 38.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

