Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 815-875х450х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество температур мытья | 5 температур |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | интенсивная, автоматическая, быстрая, Eco, стекло, избранная программа |
| Специальный уход | есть |
| Дополнительная сушка | есть |
| Распознавание моющего средства | автоматика «3 в 1» |
| Режим очистки | Machine Care |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Полочки для чашечек | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Луч на полу | InfoLight |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 8.7 л/цикл |
| Класс энергопотребления | В |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Потребление энергии | 0.51 кВт/цикл |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

