Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 816x598x555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820x600x555 мм |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | автоматическая; интенсивная; эко; гигиена; хрупкое стекло; 1 час; ночная |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Мотор | инверторный |
| Wi-Fi | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор хода программы | светодиодный |
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 уровней |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Управление | сенсорное |
| Функция «Быстрое мытье» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Функции | запоминание последних настроек, функция «3 в 1», встроенная система автодозирования, самоочистка фильтра |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Расход воды | 9.6 л |
| Потребление электроэнергии | 0.76 кВт/ч |
| Расход воды за год | 2688 л |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Температурные режимы | 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70°C |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Вес | 30 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

