Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Miele@home | есть |
| Автоматическое дозирование | PowerDisk |
| Knock2open | есть |
| Доводчик дверцы | ComfortClose |
| BrilliantLight | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикация работы | визуальная звуковая |
| Выбор языка дисплея | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Расход воды в Автоматической программе | 6 л |
| Расход воды программы Эко за цикл | 8,4 л |
| Потребление электроэнергии по программе ЭКО за 100 циклов | 54 кВт |
| Расход подключения горячей воды | 0,29 кВт |
| Продолжительность программы Эко | 230 минут |
| Класс уровня шума | В |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Технология EcoPower | есть |
| Подключение горячей воды | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| SensorDry | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Программы | эко, автоматическая, ComfortWash 45°C, интенсивная 75°C, PowerWash, ComfortWash+ 55°C, гигиеническая, очень тихая 37 дБ, Pasta/Paella, без верхней корзины 65°, очистка, смыть соль |
| Корзина для столовых приборов 3D MultiFlex | есть |
| Держатель бокалов FlexCare | 2 шт |
| Подставка для чашки FlexCare | есть |
| Дизайн корзины | MaxiComfort |
| Вместимость | 14 комплектов |
| MultiClip | есть |
| FlexCare Glass & Bottle | есть |
| XL Assist | есть |
| StrawClean | есть |
| Система защиты от протечек | Waterproof-System |
| Индикатор фильтра | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 845-910х600х50 мм |
| Вес | 49 кг |
| Общая мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 мин |
| Длина шланга для подачи воды | 1,5 м |
| Длина шланга для слива воды | 1,5 м |
| Длина шнура | 1,7 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

