Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс сушки | А |
| Система защиты от протечек | Waterproof System |
| Количество комплектов посуды | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Система автоматического дозирования PowerDisk | есть |
| Приспособление для столовых приборов | поддон 3D MultiFlex |
| Держатель для бокалов FlexCare | 2 шт |
| Держатель для чашек FlexCare | есть |
| Конструкция короба | ExtraComfort |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Возможность подключения горячей воды | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Доводчик дверцы | ComfortClose |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор контроля работы | оптический и звуковой |
| Индикатор насыщения фильтров | есть |
| MultiLingua | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Программы | QuickPowerWash, автоматическая, интенсивная 75 °C, PowerWash, деликатная, средства по уходу за техникой, ComfortWash 45°C |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Технология EcoPower | есть |
| SensorDry | есть |
| Тип сушки | кондесационная |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Система дозирования AutoDos | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 805-870х600х550 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 870х598х550 мм |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Длина шланга подачи воды | 1,5 м |
| Длина шланга слива воды | 1,5 м |
| Длина кабеля питания | 1,8 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

