Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | узкая |
| Установка | встраиваемая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | 3 в 1, авто, интенсивная, стандартная, эко, бокалы, 90 мин, быстрая, замачивание |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Температурные режимы | 50°C, 60°C, 65°C, 70°C, 55°C, 45°C |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Индикация "Луч на полу" | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикация | наличия соли и ополаскивателя |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расход воды за цикл | 8 л/цикл |
| Расход воды за год | 2240 л/год |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 211 кВтч/год |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

