Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Вид | встраиваемая варочная панель |
| Способ подключения | электрическая |
| Рамка из нержавеющей стали | есть |
| Тип поверхности | индукционная |
| Размеры (ШхВхГ) | 91.8х5.8х54.6 см |
| Цвет | чёрный |
| Сенсор жарения FryingSensor | c 5 температурными режимами |
| Ступеней мощности | 17 |
| Функция PotBoost | есть |
| Функция PowerMove | есть |
| Автоматическое определение наличия и диаметра посуды | есть |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Конфорки | 4 зоны 40,0 х 24,0 см до 3,3 кВт (3,7 кВт в режиме PotBoost) c возможностью объединения в зону FlexInduction / Центральная зона FlexZone размером 30,0 х 24,0 см до 2,6 кВт (3,7 кВт в режиме PotBoost) |
| Общее количество конфорок | 5 |
| FlexZone | с 2 опциями использования |
| Дисплей | ТFT-дисплей 5" |
| Тип управления | сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Возможность объединения конфорок | есть |
| Мощность подключения | 11100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Cleaning-пауза | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Дополнительные параметры | рама Comfort из стали; фронтальное управление; возможность программирования; функция поддержания тепла для всех зон нагрева; функция кухонного будильника; функция Cooktop-based-hood-Control, технология HomeConnect, функция Quick pot off – возможность выключения всех настроек (ступень мощности, таймер) в одной зоне приготовления одновременно, Cooking assistant |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

