Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 50 x 85 см |
| Вес | 70.5 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.08 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 54 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1400 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 10 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, стирка верхней одежды, стирка пуховых вещей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 20 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 51 / 75 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | анти-аллергия |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

