Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | узкая стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x595x450 мм |
| Подключение к воде | холодная |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная глубина | 490 мм |
| Вес нетто | 64.5 кг |
| Цвет | белый |
| Годовое потребление электроэнергии | 162 кВтч |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Список программ | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть/шелк, анти-аллергия+пар, 20 мин 3 кг, легкая глажка, пуховики, куртки, деним |
| Функции кнопок | вкл/выкл, +мягкость, задержка запуска, старт/пауза, выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, пятна/предв. стирка, полоскание, сокращение времени, эко |
| Дисплей | средний |
| Классы энергоэффективности/стирки/отжима | A-50%/A/B |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Загрузка | 7 кг |
| Система двигателя | инверторный |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима | есть |
| Опции экономии времени | есть |
| Дополнительная функция выведения пятен | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Число отделений дозатора для моющих средств | 3 |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Чрезвычайно малое энергопотребление | 0.81 кВтч, 45 л для программы Хлопок 60°C при загрузке 7 кг |
| Страна производства | Украина |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

