Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Габариты (ВхШхГ) | 890 x 400 x 600 мм |
| Объем загрузки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| ЖК дисплей | есть |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, деликатная стирка, шерсть плюс, обработка паром, анти-аллергия, быстрая 20 мин 3 кг, куртки, пуховые одеяла, джинсы, No wash adding during cycle, No down wash, No impregnate wash, No anti pets hair wash |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Автоматическое позиционирование барабана | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| Ножки | 2 регулируемые ножки + 2 колесика |
| Дополнительное колесо для маневрирования | есть |
| Инверторный двигатель для улучшения производительности и понижения шума | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система двигателя | инверторный |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 170 кВтч |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

