Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящая стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 60 х 41.5 х 84 см |
| Вес нетто | 55 кг |
| Панель | символы+текст |
| Количество программ | 15 |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Задержка пуска | 019 ч |
| Никелевый нагреватель | есть |
| Индикатор времени окончания программы | есть |
| Индикаторы выполнения программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Регулировка скорости вращения | 1000/800/600/400 |
| Система автоматического контроля расхода воды | есть |
| Электронная система распределения белья | есть |
| AquaFusion | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Объем | 6 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Класс эффективности оборотов | C |
| Расход электроэнергии | 1.13 кВт |
| Годовой расход электроэнергии | 226 кВт |
| Расход воды | 45 л |
| Годовой расход воды | 9000 л |
| Длительность программы | 205 мин |
| Уровень шума во время стирки/вращения | 6177 дБ |
| Программы | хлопок, хлопок Эко, синтетика, экспресс 14', микс, шерсть / ручная стирка, бережная, анти-аллергия, рубашки, нижнее белье, темные вещи / джинсы, спорт / мембрана, пух, полоскание, отжим+слив |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

