Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Вид | автомат |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Габариты и вес | ширина 60 см,высота 84 см, глубина 41.5 см, вес 55 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Управление | поворотный механизм |
| Диапазон температур | 20 - 90 °C |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Количество программ стирки | 15 |
| Программы | рубашки, полоскание, отжим + слив, хлопок 90°C, хлопок 60°C + замачивание, хлопок 40°C, синтетика 40°C, хлопок эко 40°C, хлопок эко 60°C, постельное белье, ручная/шерсть, хлопок 20°C, очистка барабана, синтетика 20°C, мини 30 мин |
| Индикация | индикация этапа программы |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Скорость отжима (об/мин) | 800 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума при отжиме (дБ) | 76 дБ |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Классы | класс стирки A, класс отжима D, класс энергопотребления A+++ |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 65х88х46.5 см |
| Дополнительно | автоматическая регулировка уровня воды, контроль пенообразования |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

