Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящая полноразмерная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х41.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Обратный отсчет/Индикация времени до конца цикла | есть |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Регулируемая скорость отжима | 1200 об/мин, 1000 об/мин, 800 об/мин, 600 об/мин |
| Контроль дисбаланса | электронный |
| Нагревательный элемент | с защитой от накипи |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Класс отжима | С |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт/ч |
| Расход воды | 47.5 л |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Экспресс 14' | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Стирка шерсти | есть |
| Анти-аллергия | есть |
| Рубашки | есть |
| Стирка нижнего белья | есть |
| Стирка спортивной одежды | есть |
| Стирка джинсов | есть |
| Стирка пуховых вещей | есть |
| Замачивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

