Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип стиральной машины | автоматическая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х36,5 см |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Отложенный старт | на 0-19 ч |
| Регулируемая скорость отжима | 1000/800/600/400 |
| Выбор температурного режима | есть |
| Замачивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи | есть |
| Блокировка от случайного нажатия / Защита от детей | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 170° |
| Подключение воды | холодная |
| Цвет люка | белый |
| Расход воды | 45 л |
| Длительность программы | 210 мин |
| Потребление электроэнергии | 0,845 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Длина кабеля | 110 см |
| Максимальная высота от пола до источника воды | 40-100 см |
| Цвет | белый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

