Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 9,0 кг |
| Макс.скорость отжима | 1361 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Деликатная программа стирки | есть |
| Программа бережного ухода | есть |
| Программа ручной стирки шерсти | есть |
| Программа стирки белых и цветных вещей | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Синтетика" | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Легко гладить | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Рубашки/Бизнес | есть |
| Спортивная | есть |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Возможность выбора времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Уровень шума в реж.стирки | 48 дБ |
| Уровень шума в реж.отжима | 73 дБ |
| Навес двери | слева |
| Внутренняя подсветка барабана | есть |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Доступные языки | Symbols, английский |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | белый |
| Объем барабана | 63 л |
| Вид индикации окончания программы | акустическая |
| Автоматич.дозирование воды по степени загрузки | есть |
| Опция холодной стирки | есть |
| Без отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Дизайн antiVibration | да |
| Детский замок | есть |
| Самоочищающийся лоток для моющего средства | да |
| Емкость для жидкого моющего средства | есть |
| Магнитное закрытие | есть |
| Диаметр люка двери | 32 см |
| Угол открытия двери | 171° |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | есть |
| Возможность встраивания под столешницу | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.8х59.8х59 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

