Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергоэффективности | A-30% |
| Потребление энергии при стандартной программе Хлопок 60 °C | 1.04 кВт/ч при полной загрузке и 0.6 кВт/ч при частичной загрузке |
| Потребление энергии при стандартной программе Хлопок 40 °C | 0.56 кВт/ч при частичной загрузке |
| Потребление воды | 11660 литров в год |
| Класс эффективности отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума во время фазы стирки | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Электромагнитный замок | возможность дозагрузки белья |
| VarioDrum | интенсивная или бережная стирка в зависимости от программы |
| Защита от протечек | AquaStop |
| AntiVibration | есть |
| 3D-AquaSpar | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | да |
| Индикация передозировки моющего средства | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Акустический сигнал окончания программы | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 84.5x59.7x58.8 см |
| Возможность встраивания | под столешницу |
| Тип монтажа | отдельностоящая |
| Навес двери | слева |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Вес нетто | 71,358 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

