Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет корпуса | белый |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Параметры потребления | 0.67 кВт/ч, 51 л |
| Многоступенчатая система защиты от протечек | да |
| VarioPerfect | оптимизация параметров программы по расходу электроэнергии или по времени при неизменно высоком качестве стирки |
| Бесщёточный мотор нового поколения | EcoSilenceDrive с инверторным управлением |
| Основные программы | Супер 15/Супер 30, Детская одежда, Спортивная, Рубашки, Шерсть, Тонкое белье/Шелк |
| Клавиши специальных функций с технологией Touch Control | Старт / Пауза с возможностью дозагрузки, Выбор скорости отжима/Режим "Без отжима" |
| 3D-AquaSpar | быстрое и равномерное смачивание белья |
| Диаметр люка | 32 см |
| Угол открывания | 165° |
| Функция дозагрузки | есть |
| VarioSoft барабан | да |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | да |
| Контроль пенообразования | да |
| Подавление дисбаланса при отжиме | да |
| Блокировка от детей | да |
| Акустический сигнал окончания программы | да |
| Электромагнитный замок | да |
| Самоочищающаяся кювета для моющего средства | да |
| 24 ч отсрочка старта / время до окончания программы | да |
| Клавиши | старт / пауза с возможностью дозагрузки, предварительная стирка |
| Размеры (В х Ш х Г) | 84.8 x 59.8 x 44.6 см |
| Цвет/ материал корпуса | белый |
| Материал резервуара для щелочи | пластик |
| Объем барабана | 46 л |
| Контроль пенообразования | есть |
| Система защиты от протечек воды | есть |
| Вес | 62,951 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

